奇人透码
您所在的位置:網站首頁 > 最新公告

臨潼區學生獲獎名單

來源:本站原創    發表時間:2008-04-02

47.1K
臨潼小學:一等獎(2名):四(3)班李文錦  四(1)班孫汐
     二等獎(1名):五(2)班何琪
     三等獎(15名):四(4)班周柏希  四(3)班李美錫  三(4)班宋揚
       三(1)班李屹  三(2)班張若琳  三(4)班厲有成  三(1)班王家領
       六(2)班安奕霖  五(2)班馮芷婕  四(1)班余蕊  四(2)張嘉怡
       五(1)班張子奇  五(3)班李楠  六(3)班焦夢龍  三(3)班尚進
油街中心小學:三等獎(3名):五(1)班薛佳欣、唐萌    五(2)班南凱
南李小學:三等獎(1名):六(1)班李偉
耿西小學:二等獎(1名):劉夢昕    三等獎(1名):四(1)班吳堯
南張小學:三等獎(2名):五(1)班凌齊帥、張嘉豪
石家小學:二等獎(1名):六(1)班石騰飛    三等獎(1名):四(1)班孫佳音
南楊小學:三等獎(2名):五年級袁欣怡  六年級高遼
白家小學:三等獎(1名):四(1)班李科新
油槐鎮槐李小學:二等獎(1名):六(1)班穆宇璽
昌寨小學:三等獎(1名):六年級趙甜
皂張小學:二等獎(1名):五年級王坤
     三等獎(2名):四(1)班周寶娜  六(1)班張翔
何寨鎮孫家小學:三等獎(2名):五(1)班張芬芬  三(1)班房思慶
圣力寺小學:三等獎(2名):四(1)班曹圓圓  六(1)班侯藝欣
馬寨小學:三等獎(1名):五(2)班倪文
粉張小學:三等獎(1名):六年級邢妍
寇家小學:三等獎(2名):四(1)班范思杰  六年級南毅
廟底小學:三等獎(2名):三年級張思雨  六年級支凡
福柳小學:三等獎(1名):六年級郭二凡
何寨小學:三等獎(3名):四(2)班寇穎杰  六(2)班李格格  五(1)班董丹
喬家小學:三等獎(1名):五年級安夢星
宋家小學:三等獎(2名):四年級宋研  五年級宋芝成
樊曹小學:三等獎(3名):四年級劉通  六年級劉雙艷  三(1)班王佳欣
董家小學:三等獎(1名):六(1)班董帥
洪慶堡小學:三等獎(1名):六(1)班王仁杰
芷陽小學:三等獎(1名):五(1)班駱黎陽
馬斜小學:三等獎(1名):六(1)班劉杰
楊寨小學:三等獎(1名):六(1)班張珍妮
韓峪小學:二等獎(1名):六(1)班趙凱
三等獎(2名):四年級趙丹陽  五年級侯盼
岳溝小學:三等獎(3名):四(1)班張丹  五年級岳瑞博  六(1)班岳喜童
代張楊小學:三等獎(4名):五(2)班房真  五(1)班郝亞東  四年級閔蕊  六(2)班楊丹
白鹿觀小學:三等獎(1名):六(1)班房凱
房河小學:三等獎(2名):四(1)班房嬌嬌  五(1)班房福榮
機筑處子校:二等獎(1名):六年級白晨光
付家小學:三等獎(4名):六(2)班付姣姣  五(2)班郭苗  四(2)班宋偉
余家小學:三等獎(1名):六(2)班唐敏
油槐小學:三等獎(1名):六(1)班喜笑
南趙小學:三等獎(1名):六(1)班趙雅倩
華清小學:一等獎(1名):五(5)班王碧婷
     二等獎(1名):四(4)班曹金缽  五(2)班陳晴
     三等獎(18名):五(4)班姜玥  五(1)班王安之  六(3)班王婷
       五(2)班王新月  四(3)班王思元  五(1)班楊帆  五(3)班白雪
       三(4)班安貝亞  六(6)班喬家寧  四(5)周琳潔  六(4)班李柏翰
       六(6)班王曼    六(5)班薛征月  六(4)班程章  五(2)班王逸冰
       四(1)班陳欣雨  三(4)班韓博昊  三(3)班劉益彰
磚房小學:三等獎(4名):六年級朱芮  五年級趙嚴芬  三年級李俊基  四年級余浩元
毛家小學:三等獎(3名):六年級毛楠  四年級唐夢玉  五(1)班岳高天
下和小學:三等獎(1名):六年級和哲
楊家小學:三等獎(3名):三(1)班尚佳怡  四年級楊文靜  六年級杜二航
魚池小學:三等獎(3名):五年級程前  四(1)班吳云飛、吳夢
上陳小學:一等獎(1名):六年級苗錦
     三等獎(2名):三(1)班鄭璐  四(1)班王典
孫馬小學:三等獎(2名):五(1)班王旭  四年級孫華
秦陵小學:三等獎(1名):五年級岳凡
王土僉小學:三等獎(1名):三(1)班杜一凡
行者小學:一等獎(1名):六(2)班李瑩    二等獎(1名):六(1)班辛永春
     三等獎(3名):三年級張璇  五(1)班丁香  四(2)班劉夢妍
馬坊小學:三等獎(2名):四年級房敏  六年級李棟
小寨小學:三等獎(4名):三年級劉娟  六年級李瑾瑜  四(1)班李森華  五(1)班吳其云
西溝小學:三等獎(3名):三年級趙金  四年級趙妞  六年級趙陽
西河小學:一等獎(1名):三年級林孟
     三等獎(1名):六年級毛敏  四年級鄭毅  五年級任益晨
白廟小學:三等獎(3名):四年級武東升  六(1)班黃雄  五年級孫喆
張莊小學:三等獎(2名):四年級張歡延  六年級楊小冬
下朱小學:三等獎(1名):六年級劉晨艷  三年級劉相茹
北莊小學:三等獎(3名):四年級靳姣巖  六年級喬吉  五年級左潔
南程小學:三等獎(2名):五年級李欣  三年級徐喆
高廟小學:三等獎(2名):六年級郭瑤  五年級楊穎
太華小學:三等獎(2名):六年級湯軻  五年級閆歡
孫陳小學:三等獎(2名):六年級仝欣  五年級田引
走馬小學:三等獎(2名):六年級劉田恬  五年級鬲池
焦范小學:三等獎(2名):四年級李雪  五年級任明星
大劉小學:三等獎(2名):四年級周新軻  五年級張璐
新市小學:二等獎(1名):三年級尹菲
     三等獎(2名):六年級王勛  五年級李偉
郝邢小學:三等獎(2名):四年級劉旭  六(2)班原騰飛
鹽店小學:三等獎(2名):五年級楊浩  六年級李晨
郭橋小學:三等獎(2名):六年級王一博  四年級董凡
金李小學:三等獎(2名):六年級趙偉  五年級宋力
南韋小學:三等獎(3名):四年級劉淼  五年級曹銘迪  六年級王童
戲河小學:三等獎(1名):三年級王聰
王廟小學:三等獎(1名):三年級李澤芬
孟塬小學:三等獎(3名):三年級張杰  六(1)班李超  六(2)班孟凡華
三府小學:三等獎(3名):六年級周帥  四年級沈美淇  三年級韓旋
零口中心小學:二等獎(1名):五(2)班張新悅
       三等獎(4名):六(2)班張譽予  五(1)班段杰  四(1)班曾己  三(2)班牛梁柱
馮李小學:三等獎(3名):六年級汪轉  三年級曹西斌  五年級曹晶玲
董廟小學:三等獎(2名):六年級曹伊娜  五年級曹戈
童家小學:三等獎(2名):五年級童美玉  四年級童騰騰
北潘小學:三等獎(2名):五年級潘燎  四年級史楊季
中牛小學:三等獎(3名):六(1)班牛一名  五(1)班牛溪  五(2)班王芬
王廟小學:三等獎(2名):四年級薛嬌  六年級李尚佳
大寨小學:三等獎(1名):五年級李浪
西段小學:三等獎(1名):六年級張嘉斌
陜鼓子校:特等獎(1名):六(1)班孔政  二等獎(1名):四(2)班喬彥興
     三等獎(6名):四(2)班劉澤鵬  六(2)班楊晨瑤  五(1)班郭懿丹
           三(2)班文蔚豪  三(1)班任芷萱  三(2)班趙可昕
新民小學:三等獎(3名):六年級吳軻  五(1)班張輝  五(2)班王玉飛
安屯小學:二等獎(1名):四(1)班張佳豪
     三等獎(3名):六(1)班姚望  六(2)班張柯  五(2)班穆陽
念楊小學:三等獎(5名):四(1)班魏帥  六(2)班李亮亮  六(1)班魏瑤
       四(2)班呂冰  五(2)班程磊
高鐵小學:三等獎(2名):六年級周丹  五年級李研
營仁小學:二等獎(1名):六年級周姣  三等獎(1名):四年級周繼承
權中小學:三等獎(2名):四年級郗延  三年級李帆
孫趙小學:三等獎(5名):五(1)班劉曉娟  六(2)班孫鴿  六(1)班陳萌
       五(2)班談一凡  四(2)班何靜
交口小學:三等獎(2名):六年級張倩  三年級王昊
田市小學:一等獎(1名):四年級魏博韜    三等獎(1名):四年級張悅
南孫小學:三等獎(1名):五年級黃夢
華次小學:三等獎(2名):四年級王超  六年級黃萌
八里小學:三等獎(1名):四年級羅靜靜
張八小學:三等獎(1名):六年級劉艷
寬容小學:三等獎(1名):五年級王明明
灣劉小學:三等獎(1名):六年級張朵
廟王小學:三等獎(1名):六年級王楊芝
申東小學:三等獎(1名):六年級柳萌
朝陽小學:三等獎(1名):六年級劉晨
北劉小學:三等獎(1名):四年級郭倩雯
姚家小學:三等獎(1名):六年級龔江江
新李小學:三等獎(1名):六年級王苗苗
任家小學:三等獎(1名):五年級聶立港
楊村小學:三等獎(1名):五年級楊蘭
東孫小學:三等獎(1名):六年級孫妞
相橋小學:二等獎(1名):六(1)班趙
     三等獎(2名):六(2)班寇勝  五(1)班張露
尖角小學:三等獎(2名):五年級王俊才  六年級王昭
增月小學:三等獎(1名):三年級李新房
月掌小學:三等獎(2名):六年級雷芯  四年級楊小立
西渭陽小學:二等獎(1名):六年級袁歡    三等獎(1名):四年級張草
北田小學:一等獎(1名):五年級王杰
     三等獎(2名):六年級王瑤  三(2)班郭雯颯
馬陵小學:三等獎(1名):三年級楊雪
溫梁小學:三等獎(2名):五年級李倩楠  三年級魏星
周閆小學:三等獎(1名):三年級劉浩
灘王小學:三等獎(3名):四(1)班藺江  六(2)班王瑩  五年級王金鴿
田嚴小學:三等獎(2名):六年級田笑  五年級田佳樂
臨潼鐵路小學:一等獎(1名):六(1)班鄭致遠
       二等獎(2名):四(3)班白露  四(4)班李炳辰
       三等獎(12名):四(1)班王東宇  三(2)班黨夢晴  六(3)班李勁松
         四(5)班劉一君  五(1)班米友  三(3)班劉思佳  六(4)班邢通
         三(2)班王梓璇  三(4)班李琬歌  四(5)班劉子言  六(1)班焦洋
         四(2)班任紫瑄
上邢小學:三等獎(3名):五(1)班邢江華  四年級田穎  六年級姚盼
加黃小學:二等獎(1名):六年級王錦  三等獎(1名):五年級黃乙寶
北郭小學:二等獎(1名):三年級郭思音    三等獎(1名):六年級趙文博
房家小學:二等獎(1名):四年級邢孟茹
     三等獎(2名):五年級龐超  六年級邢思雨
平豐小學:一等獎(1名):六(2)班黃鶴
     三等獎(4名):三年級李夢雨  五年級陳治煒  四(2)班陳俊六(1)班王帥
高寨小學:三等獎(2名):六年級李堯  四年級劉夏彤
紙李小學:三等獎(4名):六年級李曼瑤  五年級陳柳韻、陳佳  四年級郭彤
紀王小學:一等獎(1名):五年級張亮
     三等獎(1名):六年級張瓊  四年級李星星
馬額鎮南劉小學:二等獎(1名):三年級王勇    三等獎(1名):五年級孟星寶
土僉底小學:三等獎(2名):六年級王絲絲  四年級張二曼
穆寨陳嶺小學:三等獎(1名):三年級邢二凡
西岳小學:三等獎(1名):四年級黃香
姚坡小學:三等獎(1名):六年級孟強
石灣小學:三等獎(1名):六年級賈林歡
駱嶺小學:三等獎(1名):六年級駱雨
穆寨中心小學:三等獎(1名):六年級王丹
小金鄉毛灣小學:三等獎(1名):五年級劉雷
世華小學:三等獎(2名):四年級劉哲  三(3)班張偉華
小金小學:二等獎(1名):四(1)班龐西超
     三等獎(4名):四(1)馬晨露  六(2)班賈陽光  六(1)班馮迪  三年級郭超興
冢王小學:三等獎(2名):六年級王  五年級王佳
三維發展實驗學校:一等獎(2名):四(5)班馬帥  六(3)班李清香
         二等獎(1名):四(1)班楊云鵬
  三等獎(11名):六(4)班張超凡  六(2)班李晨  四(2)班沈晨林
    五(2)班葉大偉  三(4)班蔣宇  三(1)班羅依凡  三(3)班胡力
    三(2)班支露  五(1)班趙元杰  四(3)班楊欣宇  四(4)班張俊杰
西王坡小學:三等獎(1名):五(1)班王波
南坡小學:三等獎(1名):六(1)班李洋
南灣小學:三等獎(1名):六年級房拓
門巖小學:二等獎(1名):六年級王茹    三等獎(1名):五年級宋琳琳
欠灣小學:三等獎(1名):六年級馬楠
五豐小學:三等獎(1名):三年級郭佳敏
安廟小學:三等獎(1名):三年級韓飛宇
東合小學:三等獎(1名):五年級王少華
郭堯小學:三等獎(1名):三年級楊柳
仁宗中學:三等獎(1名):六(2)班程肖
寧家小學:二等獎(1名):六年級張毅    三等獎(1名):三年級劉旭
馬家小學:三等獎(4名):四年級張妮  六(1)班王歡歡  三(1)班李三虎  五年級袁沖
英里小學:三等獎(2名):三(1)班李向平  五(1)班李嘉豪
吳家小學:三等獎(1名):六年級龐歡
柳家小學:三等獎(1名):六年級楊艷娜
師家小學:三等獎(2名):三年級張光靜  六(1)班姚文娜
斜韓小學:三等獎(1名):五年級韓媛
南韓小學:三等獎(1名):六年級韓露丹
鐵爐小學:三等獎(2名):六(1)班張昭  四年級種方
鐵爐鄉賈村小學:三等獎(2名):六年級賈樂  四(1)班李倩
下劉小學:二等獎(1名):六年級劉二凱  三等獎(1名):五(1)班韓文靜
柏李小學:三等獎(2名):五(1)班鄧騰  六(1)班楊嘯
睢石小學:三等獎(2名):六年級張盼  四(1)班張倩
戲河小學:三等獎(1名):三年級葉金波
皂安小學:二等獎(1名):五(2)班張鴿
樊趙小學:三等獎(2名):四年級胡鴿  六年級趙懿
五店小學:二等獎(1名):五年級葉珍妮    三等獎(1名):三年級董丹美
灣李小學:三等獎(2名):四年級李靜  六(1)班黎欣
姚羅小學:三等獎(2名):四(1)班姚江濤  五(1)班姚盼
席家小學:三等獎(1名):五年級師佳敏
長條小學:三等獎(3名):四年級崔靜  五年級周丹  六年級金葉
嚴上小學:三等獎(1名):五(1)班嚴朝陽
三育小學:三等獎(2名):四年級馮東  五(1)班李澤涵
劉寨小學:三等獎(2名):三年級邢宛珍  五年級劉國濤
新豐小學:二等獎(1名):六(1)班董琛
     三等獎(4名):三(1)班蘇雨  四(1)班王一悅  五(1)班張倩  五(2)班劉磊
北李小學:三等獎(2名):四年級宋超  三年級王潤軒
斜楊小學:三等獎(2名):三年級任歡度  四年級楊凱
代王巖王小學:二等獎(1名):王竹艷  三等獎(1名):四(1)班王邦
閆廟小學:三等獎(2名):五年級王佳祥  六年級閆偲偲
李河小學:一等獎(1名):六(1)班趙桐  三等獎(1名):四年級張俊
代王小學:二等獎(1名):三年級孟詩
     三等獎(3名):六(2)班王偉  六(1)班孫倩  五(1)班張前
姜塬小學:三等獎(1名):五年級姜亞遇
山任小學:三等獎(2名):六年級趙南  三年級孫柯倩
橋王小學:一等獎(1名):五年級王雨    三等獎(1名):三年級楊佳欣
門家小學:特等獎(1名):六(1)班李曉楠    二等獎(1名):門仙歌
西柳小學:三等獎(2名):三年級黃若雯  四年級王俊
宋家小學:三等獎(2名):三(1)班宋晨  四年級宋悅悅
安溝小學:二等獎(1名):六年級黃靖
     三等獎(2名):五年級馮唯唯  三年級胡凱旋
照渠小學:三等獎(1名):五年級馬夢
雨金任陳小學:三等獎(1名):五年級楊楠
雨金夏柳小學:三等獎(2名):四年級楊璞  三年級胡子恒
西關小學:三等獎(2名):四(1)班劉穎波  五(1)班曹依帆
粉劉小學:三等獎(1名):五年級劉金龍
雨金小學:三等獎(2名):五(1)班王琦  三(1)班王佳
新集小學:二等獎(1名):四年級周旋    三等獎(1名):六年級洪新園
雨金北湃小學:三等獎(1名):三(1)班朱迪
東關小學:三等獎(2名):五(1)班門嘉琛  三年級趙牟越
高韓小學:三等獎(1名):五(1)班譚壇
胡門小學:三等獎(1名):三(1)班胡蓉
馬額中心小學:二等獎(1名):三(1)班許松
       三等獎(2名):五(1)班李安琦  六(1)班孫浩楠
任灣小學:三等獎(1名):四(1)班張青
黃灣小學:三等獎(1名):五(1)班王靜
莊王小學:三等獎(1名):三年級楊昭
壕栗小學:三等獎(1名):五年級楊姣
劉坡小學:三等獎(1名):五(1)班王煜
吳家小學:三等獎(1名):三年級華盼
南王小學:三等獎(1名):六年級王富
仁宗小學:三等獎(1名):五(1)班岳青
房巖小學:三等獎(1名):三(1)班楊翠
土橋小學:三等獎(2名):四(1)班馮嬌  三(1)班姚歡
李灣小學:三等獎(1名):五年級姚潔
茨林小學:三等獎(1名):五(1)班任超
張南幫小學:三等獎(1名):五年級房娟俠
育才小學:三等獎(2名):六(1)班朱浩男  三年級李智
芋波小學:三等獎(2名):王梅  五(1)班鄭蕓
西泉鄉賈村小學:一等獎(1名):三年級張澤
        三等獎(2名):四年級王靜毅  六(1)班張贊
桑園小學:三等獎(2名):六年級張玉坤  四年級張歡
麥王小學:二等獎(1名):三(1)班劉倩  三等獎(1名):五年級李璐茜
西泉坡底小學:二等獎(1名):六年級張瑩  三等獎(1名):五(1)班唐蒙
宣孔小學:三等獎(2名):四(1)班王妍  五年級王芮
西泉三王小學:三等獎(3名):六年級王帥  三年級韓德穩  四年級高路
東趙小學:三等獎(3名):六(1)班張澤鑫  五(1)班李艷  三年級蒲倩
任留鄉三王小學:三等獎(2名):五(1)班申育  四(1)班王浩星
椿樹小學:三等獎(3名):三年級劉喆  五年級秦毅   四年級王春蕊
魏莊小學:三等獎(2名):六(1)班潘娟娟  三年級魏澳
趙劉小學:三等獎(2名):五(1)班韓竹  六年級王甜
南湃小學:三等獎(1名):六(1)班劉楠陽
潘楊小學:三等獎(1名):六(1)班姚菊
任留小學:三等獎(1名):五年級衛萌軒
任留鄉垣頭小學:三等獎(2名):三年級賀欣  四年級唐佳萌
南屯小學:三等獎(2名):六年級李娜  五(2)班張甜
任留鄉周華小學:二等獎(1名):五年級林港    三等獎(1名):四(1)班潘爽
任留鄉韋家小學:三等獎(2名):四年級韋嘉輝  五年級韋攀
徐楊小學:一等獎(1名):三(1)班朱娜
     三等獎(4名):六(2)班劉年  五(2)班雷鑫  五(1)班楊帆  四年級徐妮
屯劉小學:二等獎(1名):六年級孫其蒙    三等獎(1名):五(1)班孫港鋒
鄧王小學:三等獎(1名):四年級楊婷
巨合小學:三等獎(2名):五(1)班許憂  四(1)班李庚
徐楊尚寨小學:三等獎(2名):六(1)班邢聰  四(1)班李史珍
徐楊新華小學:三等獎(2名):五(1)班石森  六(1)班陳昭
公義小學:三等獎(2名):三(1)班商昊  六(1)班房盟
奎楊小學:三等獎(1名):三(1)班周柯萌
安李小學:三等獎(2名):三年級梁倩  六(1)班劉萌
南寨小學:三等獎(2名):六年級姜俊  三年級王佳晨
東廟小學:三等獎(1名):六(1)班吳怡  五年級馮迪
巷子小學:三等獎(1名):六(1)班李哲
瓦鄭小學:三等獎(2名):五(1)班王萍  四年級蘆歡
義和小學:二等獎(1名):六年級沈夢
     三等獎(1名):五(1)班李哲  四(1)班李恒
櫟陽胡張小學:三等獎(2名):三(1)班王甜  四(1)班李宇
齊家小學:三等獎(1名):五(1)班齊敏娟
櫟陽中心小學:三等獎(4名):三(2)班暢慶慶  六(2)班王慮  三年級劉香  五年級王鈺
觀高小學:二等獎(1名):三年級孟倩雯  三等獎(1名):五年級王浩
朝邑小學:三等獎(2名):三年級李倩文  六(1)班賈夢星
驪山小學:一等獎(1名):四(2)班張宇鋒    二等獎(1名):五(1)班孫昭
     三等獎(6名):四(1)班陳媛媛  五(3)班葛豫  六(2)班李嚴
           四(3)班王一帆  六(3)班楊軒  五(2)班王華
康復路小學:三等獎(3名):六(2)班周要宇  三(1)班曹佩  五(1)班張展
驪山街辦陳溝小學:二等獎(1名):六年級蘇王林靜  三等獎(1名):四年級程天運
胡王小學:二等獎(1名):三年級郭婭婭  三等獎(1名):五(2)班李悅
柳樹小學:三等獎(2名):四(1)班付浩楠  五(1)班畢丹丹
西泉小學:三等獎(2名):三(1)班馬俊華  四(1)班霍雨
鐵王小學:二等獎(1名):五年級郝藝博  三等獎(1名):六(1)班王倩
斜口小學:三等獎(1名):四(1)班楊帆
窯村小學:二等獎(1名):五年級董歡  三等獎(1名):六年級房元
棗園小學:三等獎(1名):四年級林森
火車站小學:三等獎(1名):五(2)班王錦  六年級趙園園
張鐵小學:三等獎(2名):六年級王辰凱  五(1)班趙柯
洞北小學:三等獎(3名):六年級王丹萍  四年級薛千  五(1)班武玄
臨潼雨金中學:
  一等獎(1名):高三(8)班劉權
  二等獎(3名):高二(1)班申迎新  高一(4)班王帥    高三(1)班林娜
  三等獎(14名):
    高二(1)班王敏    高一(6)班尉航    高三(9)班陳引引
    高一(5)班崔妍妍  高一(9)班陳超    高二(11)班韓延
    高一(1)班朱鑫    高一(5)班龍棟    高一(6)班任阿妮
    高二(2)班鄭靖    高三(6)班鄧凡    高三(4)班李哲
    高二(7)班范欣欣  高三(3)班孫軒
臨潼馬額中學:
  一等獎(1名):高二(5)班劉林
  二等獎(2名):高二(7)班張周    高一(2)班賈丁丁
  三等獎(9名):
    高二(2)班朱歡歡  高一(1)班李雪    高一(2)班宋成成
    高二(3)班劉庚    高三(6)班馮平    高二(7)班房博
    高二(8)班姚欣欣  高二(4)班王武超  高一(8)班李娟
臨潼華清中學:
  一等獎(1名):高二(6)班靳昭昭
  二等獎(3名):高二(15)班胡彬陽  高一(5)班謝瑞瑤  高二(10)班付若欣
  三等獎(20名):
    高二(6)班李都    高二(3)班曹楊丹  高一(5)班陳華
    高一(8)班董航    高二(1)班張遠    高一(2)班張星
    高一(13)班張盼    高一(7)班高棟    高一(4)班張旭
    高一(14)班鐘超    高一(1)班王西鴿  高二(13)班穆錦華
    高一(12)班范瑤    高一(6)班徐博    高二(14)班王玎
    高一(3)班焦瑞琦    高二(2)班王華    高一(11)班李一虎
    高二(8)班王莉    高二(16)班張蓓
西北院子校:
  一等獎(1名):初一(1)班李昱星
  二等獎(1名):四(1)班李思博
  三等獎(7名):
    六年級趙晨楓      五(1)班付豪
    高一(1)班代玉    高一(4)班王宏濤    高一(3)班雷倩
    初一(1)班王臨舒  初二(2)班劉雨佳
臨潼中學:
  一等獎(2名):高二(14)班房萬里  高一(5)班郝霄
  二等獎(4名):
    高二(16)班凌朵朵  高二(8)班孫丹    高一(14)班張益  高一(11)班付偉
  三等獎(28名):
    高一(17)班邢園園  高二(12)班楊露    高二(13)班劉華
    高一(2)班李雄     高一(17)班孟濤    高三(2)班程璐
    高一(3)班劉棟     高二(6)班張璇     高一(8)班朱泉濤
    高二(3)班駱蓓娟   高三(4)班楊兆英   高三(5)班盧慶竹
    高二(2)班邱圓圓   高二(7)班魯根     高三(14)班張超峰
    高二(10)班王童    高一(12)班蔣澤    高二(18)班任秀
    高三(6)班郭珊     高二(11)班周凱    高一(7)班姜倩
    高二(5)班趙凡     高三(16)班李媚    高一(4)班高申
    高二(4)班邊行     高三(18)班趙新平  高二(1)班楊班
    高三(3)班王帆
臨潼新豐中學:
  一等獎(1名):高二(6)班張眉弟
  二等獎(2名):高二(2)班王宏斌  高二(6)班張春雨
  三等獎(7名):
    高一(2)班郭林    高二(4)班魏哲    高二(3)班張晨  高一(7)班王慧婷 
    高二(9)班馬豪康  高二(1)班孫保印  高二(11)班張晶 
臨潼華樂學校:
  一等獎(1名):六(2)班張天瑞
  二等獎(2名):高二(1)班焦金龍  初一(1)班韓杰
  三等獎(5名):三(2)班申博    六(3)班高一凡  五(2)班韓萌
        四(2)班高澤宇  初三(1)班朱宏瑤
臨潼油槐中學:
  一等獎(1名):高二(5)班凌俊耀
  二等獎(1名):高一(4)班趙曉朵
  三等獎(7名):
  高二(6)班曹楠    高二(4)班付凱平  高二(1)班李吳婉  高一(5)班汪潔   
  高二(2)班阮雪玲  高一(2)班潘雙  高一(6)班馬朝
臨潼徐楊中學:
  特等獎(1名):高二(5)班邵浩
  一等獎(1名):高二(4)班李嬌
  二等獎(3名):高二(9)班魏雙雙  高二(7)班黃超    高二(6)班姜凡
  三等獎(14名):
    高二(4)班吳楠    高二(5)班薛建濤  高三(3)班王濤
    高三(9)班王金    高三(8)班胡磊    高三(11)班李秋萍
    高三(2)班魯國慶  高一(3)班胡亮    高二(1)班周春香
    高一(5)班程洋洋  高一(8)班田甜    高一(11)班趙晨
    高二(3)班王瓊    高二(8)班汪錦
臨潼東岳初中:
  二等獎(1名):初二(2)班張偉
  三等獎(1名):初二(2)班黃芳
臨潼田市初中:
  二等獎(1名):初二(4)班王奇
  三等獎(6名):初二(3)班師夢    初一(3)班王霄    初二(15)班張禾
        初二(1)班柴雪琦  初一(1)班劉嘉鈺  初二(2)班張亞楠
臨潼北田初中:
  一等獎(1名):初三(1)班吳星
  二等獎(2名):初三(8)景海龍  初二(3)班王灑
  三等獎(17名):
    初三(7)班王帥    初三(2)班王靜    初二(1)班李佳
    初一(1)班羅登峰  初一(4)班楊帥    初一(6)班楊月
    初二(5)班王亮    初二(4)班鄭參    初一(3)班王明珠
    初三(2)班楊勇    初三(4)班張妍    初二(6)班王果
    初一(2)班王晶    初二(7)班周俊晨  初一(2)班雷霄
    初三(3)班李衛星  初二(7)班藺幸子
臨潼仁宗初中:
  二等獎(1名):初三(2)班韓佳
  三等獎(4名):初三(1)班劉丹丹  初二(2)班劉瑜    初二(1)班閔雪妮  初一(2)班孫迎
臨潼穆寨初中:
  一等獎(1名):初一(2)班劉萃
  二等獎(1名):初三(2)班劉境
  三等獎(5名):初一(2)班田甜    初三(1)班王俊    初一(1)班姚偉娟
        初二(1)班邢兆兆  初二(2)班劉雄
臨潼新豐初中:
  一等獎(1名):初三(1)班李靳
  二等獎(2名):初一(7)班王帆    初二(4)班張添
  三等獎(17名):
    初三(2)班白毅    初三(9)班張英    初二(3)班姚艷
    初三(3)班蘇倩妮  初二(8)班劉藝瀟  初二(7)班姚穎
    初一(2)班毛澄澄  初二(9)班劉藝凡  初三(10)班任鵬博
    初二(1)班陳娜    初一(9)班李淵博  初一(10)班李露
    初二(6)班許冰毅  初一(5)班馬嫚絨  初一(3)班許騰
    初二(2)班劉思穎  初一(1)班閆恒
臨潼櫟陽初中:
  一等獎(1名):初一(7)班張帥
  二等獎(2名):初三(6)班王鑫  初二(4)班王昆
  三等獎(15名):
    初三(8)班吳蘭濤  初一(3)班張凱    初三(1)班劉利
    初三(8)班郭晶    初二(6)班王超    初一(8)班賈雨涵
    初一(3)班關星    初二(7)班陳曉艷  初二(5)班張星
    初一(2)班馬梟    初二(2)班張磊    初一(6)班晁鑫
    初一(4)班張瑤    初一(5)班校媛瑩
臨潼交口初級中學:
  一等獎(1名):初一(1)班周庚
  二等獎(1名):初三(1)班付曉陽
  三等獎(13名):
    初三(2)班雷藝萍  初三(4)班王歡    初二(1)班王小龍
    初一(2)班寇迎    初二(3)班王招    初二(6)班楊科
    初二(4)班陳元    初二(5)班張航    初三(3)班李白鴿
    初一(3)班高天倡  初一(1)班談偉    初二(4)班郭妍
    初三(2)班趙杭州
臨潼徐楊初中:
  二等獎(2名):初二(1)班王鵬    初二(3)班李澤華
  三等獎(11名):
    初二(3)班李賽    初一(1)班胡鴿    初一(5)班張曄
    初一(3)班郝博    初二(6)班韓興    初二(2)班李培凱
    初二(4)班趙盈    初二(5)班吉超    初二(8)班聶濟盼
    初一(2)班朱玉倩  初二(6)班劉歡
臨潼雨金初中:
  一等獎(1名):初三(2)班趙笑
  二等獎(1名):初三(3)班洪潔
  三等獎(13名):
    初三(2)班趙鑫    初三(5)班任灝    初一(4)班何小喬
    初三(1)班馬陽    初三(4)班任夢瑤  初一(5)班胡飛虎
    初二(5)班張研    初二(4)班高磊    初二(3)班張歡
    初二(6)班周華    初一(3)班席妍    初一(1)班張浩
    初二(3)班馬冰
臨潼鐵路中學:
  一等獎(1名):初一(4)班任昭希
  二等獎(1名):初一(4)班孔令越
  三等獎(6名):初二(1)班苗景馳  初二(4)班劉鈺    初二(3)班張筱薇
        初一(1)班孫丹彤  初一(2)班李嘉倫  初二(2)班喬亞潭
臨潼驪山中學:
  一等獎(1名):初一(13)班王文豪
  二等獎(4名):初二(1)班楊怡    初二(11)班呂樹娟  初二(4)班張羿  初一(13)班劉璧瑄
  三等獎(19名):
    初二(12)班馬亦彤  初二(13)班李康蒙  初二(3)班李凱
    初一(14)班蘇瀟    初二(14)班薛山歌  初二(5)班田浩番
    初一(11)班王少聰  初一(7)班崔曉浩   初一(5)班唐倩
    初二(7)班居囡囡   初一(3)班師超     初二(8)班馬園
    初二(6)班常澤倩   初一(4)班孫雨霖   初一(2)班李環宇
    初一(5)班李穎霏  初二(10)班李冰    初一(14)班魏棟
    初一(12)班湯豆豆
臨潼韓峪初中:
  二等獎(1名):初三(2)班王青青
  三等獎(6名):初三(1)班趙鑫    初三(4)班羅文濤  初二(3)班楊潔
        初一(4)班王夢帆  初二(2)班曹悅    初一(2)班趙晨
臨潼土橋初中:
  一等獎(1名):初二(2)班楊超超
  三等獎(4名):初二(2)班劉紅剛  初一(2)班姚博    初一(1)班王凱  六年級姜少毅
臨潼西泉初中:
  二等獎(1名):初二(2)班原玥
三等獎(8名):
  初一(2)班王敏    初二(5)班劉凱    初二(4)班唐快樂
  初二(6)班鬲珂    初二(8)班王蓉    初一(8)班馮晨曦
  初一(5)班張琳    初二(3)班杜倩
臨潼油槐初中:
  二等獎(1名):初二(6)班楊超
  三等獎(9名):初一(7)班張煜凡  初二(5)班李奔    初二(8)班趙韓
    初一(2)班付春苗  初二(4)班趙維敏  初二(3)班付雨賓
    初一(5)班袁夢    初二(2)班薛沖    初一(8)班郝星
臨潼柳家初中:
  三等獎(3名):初二(2)班楊創利  初二(1)班王冬亞  初一(2)班韓瑾
臨潼代王中學:
  特等獎(1名):初一(3)班安香婷
  二等獎(4名):初三(7)班羅晏    初一(8)班李東    初二(8)班黃丹  初三(2)班黃國歡
三等獎(18名):
  初三(10)班周妍    初三(4)班黃金葉  初三(6)班王彤
  初三(5)班王歡歡   初三(9)班宋月婷  初三(3)班王仕君
  初三(8)班楊彤     初一(2)班宋歌    初一(6)班黃宵倩
  初二(6)班任錦芳   初一(9)班楊欠    初一(1)班李瑤
  初三(1)班胡大陸   初一(5)班羅茜    初一(4)班王國定
  初二(1)班楊影     初二(9)班門倩如  初二(2)班賈毅
臨潼秦陵中學:
  一等獎(1名):初三(5)班劉斌斌
  二等獎(1名):初三(5)班鄭聰    初一(5)班鄭佳靜
  三等獎(15名):
    初一(6)班杜佳星  初一(8)班宋博      初一(6)班王林棟
    初二(3)班董佳瑤  初二(5)班房鄭一笑  初一(10)班朱靜琳
    初二(1)班楊直    初三(2)班王祖旭    初二(4)班孫凡
    初三(7)班靳楠楠  初一(9)班房彥靜    初三(4)班房姍
    初三(1)班焦佳佳  初一(7)班徐登登    初二(6)班陳晨
臨潼陜縫子校:
  一等獎(1名):五(1)班王丹琪
  二等獎(1名):初一(2)班任錦
  三等獎(11名):
    五(2)班鄭雨蝶  六(2)班蒙佳琪  一(1)班陳羲穎
    二年級鄧小雨  三年級師佳浩
    初二(3)班劉力源  初三(2)班劉雪琪  初三(1)班武桐雨
    初三(3)班李想    初二(2)班王彤鶴  初一(1)班焦佳倩
臨潼小金初中:
  二等獎(1名):初一(3)班種凡
  三等獎(4名):初一(2)班楊文娟  初二(1)班李明明  初二(2)班邢倩倩  初二(3)班劉莎
臨潼斜口初中:
  二等獎(1名):初二(8)班王靜
三等獎(7名):初三(1)班郭娜    初二(3)班高婷    初一(7)班李琳  初一(4)班岳靜    初一(1)班閆歡    初二(7)班惠文元   初三(4)班劉欣蓉
臨潼馬額初中:
  二等獎(1名):初一(1)班王雯雯
  三等獎(5名):初二(5)班吳爽    初二(1)班寧新娟  初二(3)班張勛
        初一(3)班王偉    初一(5)班張影茹
臨潼育才中學:
  三等獎(1名):初二(1)班魏博杰
臨潼行者初中:
  一等獎(1名):初三(4)班任拓
  二等獎(2名):初三(1)班惠沼    初二(8)班靳星
  三等獎(14名):
    初三(3)班劉茜    初三(5)班吳奇    初三(2)班楊蝶
    初三(8)班王凱    初一(7)班張漠    初三(7)劉慶娜
    初一(4)班趙琛    初一(6)班劉姣姣  初三(6)班左旭升
    初一(5)班楊香琳  初二(2)班孫穎    初二(5)班楊端
    初一(2)班王佩豪  初二(6)班張倩楠
臨潼何寨初中:
  二等獎(2名):初三(3)班白帥    初一(8)班王益
  三等獎(16名):
    初三(9)班曹少光  初一(9)班曹曦    初三(6)班安佩
    初一(7)班張陽    初三(4)班張轉轉  初三(7)班楊慶
    初二(4)班張小文  初二(2)班張小東  初三(1)班周江波
    初一(6)班曹都都  初二(1)班王咪    初二(7)班曹悠悠
    初二(8)班胡靖    初一(3)班王博    初二(10)班張敏
    初二(6)班劉一
臨潼鐵爐初中:
  二等獎(1名):初一(4)班種媛
  三等獎(4名):初一(1)班劉西臨  初二(1)班韓永強  初二(4)班鄧盼飛  初二(2)班張晶
臨潼零口初中:
  一等獎(1名):初一(2)班李彥博
  二等獎(1名):初二(2)班郝紅豆
  三等獎(14名):
    初二(7)班段蘇    初一(8)班李沙沙  初二(6)班曹蒙
    初三(7)班寧兆雪  初二(8)班郭望    初二(3)班李二超
    初三(8)班張瑩    初三(1)班張瑤    初三(2)班張佳歡
    初一(1)班趙慶    初二(5)班蘇雷    初一(4)班童亮
    初三(4)班呂露    初二(1)班曹偉揚
臨潼紙李初中:
  一等獎(1名):初三(2)班李童
  二等獎(1名):初三(2)班姚璐
  三等獎(8名):
    初二(3)班白澤明  初三(1)班黃金庫  初一(5)班李梅    初三(5)班李聰   
    初三(4)班董元元  初二(2)班楊晴    初三(6)班姚莎莎  初一(2)班李新婭
臨潼相橋中學:
  二等獎(1名):初二(2)班王瓊
  三等獎(8名):初一(3)班王元昭  初二(4)班馬宇辰  初一(4)班尚婉月
    初一(1)班張曉林  初二(3)班夏璇    初一(6)班王健
    初一(5)班黃穎潔  初二(6)班張笑
臨潼新市初中:
  一等獎(1名):初三(2)班葉潤
  二等獎(2名):初三(3)班陳晨    初一(3)班韓沁
  三等獎(14名):
    初三(8)班焦甜敏  初三(1)班劉通    初一(2)班鬲雙
    初二(3)班融萌    初二(1)班王星    初一(6)班陳豆昂
    初三(7)班任勝榮  初二(2)班王卓    初二(4)班郭蒙
    初三(8)班張玉婷  初三(5)班馮佳    初一(6)班李曉
    初二(1)班楊潔    初三(6)班劉蒙
臨潼任留初中:
  一等獎(1名):初三(1)班王媛
  二等獎(1名):初二(2)班韓康
  三等獎(14名):
    初二(1)班王嬌娜  初二(5)班韓曉勇  初一(2)班王芝琦
    初一(6)班袁莎    初二(3)班王平凡  初三(3)班姚欣
    初二(4)班韓鵬    初二(1)班劉曉彬  初三(6)班戴秦飛
    初一(1)班李彥軒  初二(4)班張高莊  初一(3)班米航
    初二(6)班雷旺    初二(3)班張帥

編輯:admin

西安灃東農博園 | 愛爾眼科醫院 | 中國少年科學院 | 中國青少年中心 | 中少在線 | 省圖書館少兒分館 | 陜西省圖書館 | 西安半坡博物館 | 大唐西市博物館 | 漢陽陵博物館 | 西安碑林博物館 | 陜西教育網 | 潛龍教育 | 陜西數字博物館 |
奇人透码 微乐麻将是否有作弊器 888棋牌网址导航 吉林快3 安徽十一选五 竞彩比分投注360 体彩p3 雪缘园意甲积分榜 足彩 棒球比分7m体育 黄金海岸棋牌官网